Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

После попытки суицида болят шрамы

пыталась вскрыть вены пару месяцев назад, естественно не обратилась к врачу и раны зажили сами, но теперь очень болят. что делать?
Пользователь

4619 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Возможно, были задеты нервы, может иметь место формирование рубцов. раздражающих веточки нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение обезболивающих разных групп, метаболических препаратов, физиотерапии.

👍
0
👎 0
но это же попытка суицида. что будет со мной, если я с этим приду к врачу?
Пользователь

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Непременно посетите доктора, провести осмотр, доплерографию. По результатам исследований можно предположитьсуть проблемы.Возможно развитие флебита.За все необходимо платить(за глупость .несколько дороже). Начните с использования геля троксерутин. Более подробно вам расскажут на приеме у врача.

👍
0
👎 0
у меня уже есть варикоз, это может быть проблемой?
Пользователь

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль после коронарографии   2 ответа

Здравствуйте! Несколько раз делали коронографию, последний раз год назад, и вот недавно начались боли в паху, в месте прокола,. Дергающая, резкая боль, внезапно начинается и быстро заканчивается
17 фев 2021 12:16
 
👍
−1
👎

Онемение безымянного пальца на ноге, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, ходила в неудобной обуви. Теперь больше года колит, болит и как онемевший безымянный палец на ноге, когда хожу даже в носках, он периодически болит. Что это может быть? Спасибо
22 мар 2019 06:14
 
👍
0
👎

Тяжесть и онемение в ногах   3 ответа

У девушки 19 лет (работает по 13 часов на ногах 4 дня в неделю ,в эти дни мало спит ,примерно по 4-5 часов) недели 2 назад болела и немела рука ,проходила только после употребления обезбаливающего ,боль прошла и буквально через неделю проснулась от боли в ноге ,потом пошла тяжесть и онемение ,сейчас почувстовала странное чувство будто колят холодными иголками по ногам и выступили все вены ,которых раньше не было видно,что жто может быть ?
28 фев 2020 14:53
 
👍
0
👎

Беспокоит боль в ноге.   2 ответа

Опухла нога, очень сильно болит!!!до этого полгода беспокоила нога!Нигде не ударялся!болит, когда лежу, сижу т мало хожу... когда расхаживаюсь, проходит!что это может быть?
30 апр 2020 22:11
 
👍
+1
👎

Боюсь, что это тромбоз, что делать?   2 ответа

Здравствуйте.10 дней назад мне делали операцию и при этом ставили катетер в вену руки.Прошло 10 дней и вена болит и прощупывается шишка.Когда это пройдет,нормально ли это?Я боюсь,что это тромбоз.Что делать?
12 июн 2021 09:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe