Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Оскольчатый перелом бедра со смещением

Здравствуйте, я инвалид 2 группы. В 22 году, был оскольчатый перелом бедра со смещением. В 24 году удалили металлоконструкцию. Осталась сильная боль, отёк и периодически открывается свищ ( хронический остеомиелит). Скажите пожалуйста по данным МРТ, на сколько всё серьёзно, и к какому специалисту обращаться?

Пользователь

73 #1
Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли признаки повторного рецидива остеомиелита?   2 ответа

Здравствуйте! В декабре того года упал с высоты 4 метров . Поставили оскольчатый перелом пятки и Лодыжки. Спустя месяц обнаружили остеомиелит . В апреле лечился в кургане в клинике гнойной остеологии в больнице академика Илизарова . Диагноз : эквивусная деформация стопы . Хронический остеомиелит ( свищевая форма ) в ст. Ремиссии. СПО артродез подтаранного…
21 сен 2021 11:24
 
👍
+1
👎

Оскольчатый перелом бедра со смещением   2 ответа

Здравствуйте, у меня оскольчатый перелом бедра со смещением, сделали операцию поставили титановую пластину, лежу 2 месяца, вопрос такой какой массаж нужно делать, можно ли принимать ванну (не душ), можно ли ходить в баню с пластиной? При ходьбе на костылях болит сильно сустав в бедре.
19 сен 2017 12:21
 
👍
0
👎

Реабилитация после перелома бедра   0 ответов

Здравствуйте!операция была 17.11.23.Был оскольчатый перелом бедренной кости со смещением.Прошло после операции 2.5 месяца.На данный момент я лежу и только сижу не сгибая колено,и не встою.Скажите пожалуйста можно мне начинать ходить на костылях и давать минимальную нагрузку на ногу???Разробатывать колено можно начинать,сгинать и на какой градус???а…

3 фев 2024 18:56
 
👍
0
👎

Не затягивается рана после операции   0 ответов

Диагноз: подвертельный закрытый оскольчатый перелом бедра,сделали операцию,прошел месяц,рана не затягивается,только обрабатывают и делают перевязки,врачи никаких прогнозов не дают,что делать?

28 янв 2024 21:08
 
👍
0
👎

Проблемы с психикой после перелома бедра   4 ответа

У бабушки моего мужа случился перелом черезвертельный бедра ее положили в больнтцу сутки отлежала там и сегодня ночью сошла сума начала звонить говорить что она в подвале чтоб за ней приехали и тл и тп насильно сделали укол ей и тд и тп как выяснилось конечно у соседки по палате что они в палате и бабушка не дает им спать всех на ущи подняла что делать? Что это?
25 мар 2019 06:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe