Последствия удара головой
Удар головой об стену. Не могла говорить, но слышать и видеть могла. Длилось где то минуту, может две. Будто погрузилась под воду. Немного побаливает место удара.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, при необходимости снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.