Посмотрите УЗИ
Беспокоят нерегулярные месячные, тесты отрицательные, последняя задержка 49 дней, сделала узи, прикладываю фото
Ответы

Здравствуйте. Фотографий недостаточно, врач узи должен дать подробное описание УЗИ-картины.
Задать свой вопрос