Постоянные головные боли
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня постоянные головные боли на протяжении 1.5 года, которые сопровождаются температурой от 37 до 37.4. Чуствую постояную слабость, отсутствие аппетита, частая тошнота после приема пищи. Анализы крови в норме, делали Компьютерную томографию тоже в норме. Уже не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шейного отдела позвоночника. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.
Здравствуйте. Выполните исследование АД, исследование сосудов головы и шеи, исследование сосудов глазного дна и давление в них, исследование уровня сахара крови, исследование щитовидной железы и гормонов. По совокупности исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам методы терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.