Постоянные позывы на дефекацию
Здравствуйте! Мне 36 лет, меня зовут Сергей. У меня 4 мес.назад был опыт анальной мастурбации.В процессе акта, было ощущение что я попал в прямой кишке в точку, где то на расстоянии 20 см от анального отверстия вглубь , мне резко захотелось в туалет по маленькому, пошел в туалет но сходить не смог минут 30 сильно болели мочеточники с обеих сторон. После начали сильно гореть с обеих сторон внутренние части ягодиц, начались боли разного характера в области промежности и прямой кишки, так же отдавало в мышонку и сильно горела головка полового члена. Ходил два раза к разным проктологам, назначили свечи, мазь и детролекс. Я прошел курс лечения от геморроя и анальных трещин, но сильного изменения я не заметил. Сделал колоноскопию, обнаружили признаки колита.Сделал МРТ малого таза, обнаружили только признаки хронического простатита.На данный момент беспокоят тенезмы на дефикацию, усиливающиеся к вечеру, без клизмы заснуть не могу, хотя в течение дня хожу в туалет без клизмы 2-3 раза, просыпаюсь всегда ночью, весь в поту, присутствует слабость в течение дня,так же сзади в поясничном отделе ощущение движения кишок, как бывает в животе при метеоризме, и я заметил что у меня в ухе с тех пор звенит постоянно, звон постоянный и сводящий с ума и заметил что слезоотделение повысилось. Когда делаю любые свечи то становится еще хуже, начинает все гореть внутри.Могут ли быть такие симптомы при простатите или колите?
Пользователь

Здравствуйте. Часть симптомов можно связать с колитом, но, вероятно, имеют место еще каике-то проблемы, возможно неврологические. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта, невролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, экг, уздс сосудов головы и шеи, снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.