Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повредил родинку

Здраствуйте что делать если при бритье лопка нечайно задел родинку крови небыло ну чучуть особых повреждений не вижу все обработал а что делать дальше?
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Если родинка подвергается риску травмирования целесообразно решить вопрос о её оперативном удалении с последующим гистологическим исследованием полученного материала.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите дерматоонколога и проведите удаление с последующим гистологическим исследованием материала. Как правило, это не представляет сложностей и выполняется быстро,под местной анестезией . Регенерация в течение 3-5 дней. Правильно будет не откладывать визит к доктору, и проведение удаления. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Травма родинки   3 ответа

Случайно порвал родинку, крови чуть чуть было, обработал перекесью,стоит ли идти к врачу,или что нибудь самому сделать
25 июн 2017 19:07
 
👍
0
👎

Беспокоит большая родинка   2 ответа

хочу проконсультироваться у дерматолога. У меня родинка с правой стороны большая. так вот можно ли поставить диагноз что она мне мешает если я хожу не в свободной одежде
25 сен 2020 20:13
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Удаление родинки   2 ответа

Удалять родинки даже у косметологов - вредно?
4 ноя 2017 07:11
 
👍
−1
👎

Родинка и пятно в промежности   2 ответа

Доброй день. У меня такой вопрос. В промежности есть родинка, сегодня увидела чуть выше пятно коричневого цвета небольшое. Что это может быть? 3 месяца назад я родинку чуть надрезала при депиляции. На инфекции проверена, живу с одним половым партнёром - с мужем. У гинеколога каждые 3 месяца проверяюсь. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
18 фев 2018 12:58
 
👍
0
👎

К какому доктору сходить на консультацию?   2 ответа

Есть на спине родинка тёмно-коричневого цвета с детства. Сейчас мне 29 лет, проблема в том, что она немного увеличилась, раньше она была плоская, сейчас скажем так, стала объёмной, диаметр остался тот же. Стала мешать и недавно во сне я её травмировала. Хочу удалить и боюсь, вдруг она злокачественная. К какому доктору сходить на консультацию?
3 ноя 2020 21:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.