👍 0 👎 |
Повреждение девственной плевыЗдравствуйте. Девушка,17 лет, полового акта не было никогда, но недавно случился, и оказывается я не девственница, но с раннего возраста мастубрацией занималась, могла ли я пальцами повредить девственную плеву и лишиться девственности? Скажите пожалуйста! Спасибо за ответ.
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. При проникновении пальцем разрыв маловероятен. Если не было крови и боли – скорее всего, цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) Иногда её может вообще не быть врожденно (редко).
|
👍 +4 👎 |
Мастурбировать начала лет в 12. Помню кровь пошла. Пальцами могло так случиться или нет?
|
👍 +1 👎 |
Можно ли потерять девственность при мастурбации?
|
👍 +24 👎 |
Меня лишили девственности?
Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?
|
👍 +11 👎 |
Повреждение девственной плевы
Добрый день. Нужна помощь... Мне 17 лет, с парнем занимались петтингом. Он вставлял мне палец во влагалище, больно не было. Позже, обнаружила на трусах каплю крови, совсем не ножки. Он лишил меня девственности?
|
👍 0 👎 |
Хочу узнать про девственность
|
👍 +22 👎 |
Могла ли я лишиться девственности?
Ввела один палец во влагалище могла ли я лишится девственности?
|