Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Повышенное давление

Здравствуйте. У меня по утрам после сна изо рта идет кровь и очень плохой запах. Также запах изо рта появляется, когда я длительное время не ем и/или занимаюсь спортом либо тяжелой трудовой деятельностью. Если попью или поем, то запах уходит. Не знаю, совпадение ли, но кровь изо рта начала идти во время и после отказа от сосудосуживающих каплей и спреев в нос, потому что сжег слизистую. Также у меня именно по ночам подскакивает давление от нормального 120 до 180, это было на показаниях экг монитора, может это связано. Что же касается сна днем, то если посплю немного, то появится только запах, если же долго, то также появляется кровь, как и ночью. Еще дополню, что частая изжога. Что такое может быть и к какому врачу обращаться?
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с визита к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, эзофагогастродуоденоскопию, снимок придаточных пазух носа, УЗИ почек, консультации ЛОР, гастроэнтеролога, стоматолога, кардиолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно осмотр стоматологом, выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Непрменго фиброгастроскопию. По результатам исследований поспите доктора гастроэнтеролога . Полоскать полость рта перекисью водорода( 1ст л перекиси растворить в 1/2 стакане воды). После установления сути роблемы , терапия будет более расширена.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем можно полечиться?   2 ответа

Здравствуйте, у подростка 12 лет частенько бывает гнилостный запах из желудка. Ротовая полость санирована. В нашем городе нет гастроэнтеролога. Чем можно полечиться?
31 мар 2021 19:56
 
👍
0
👎

Сильный запах изо рта   2 ответа

Запах изо рта очень сильный. Что делать?
4 мар 2020 17:36
 
👍
+1
👎

Может ли причиной неприятного запаха изо рта быть белый налет на языке?   3 ответа

Здравствуйте, может ли причиной неприятного запаха изо рта быть белый налет на языке? И как его убрать? И что делать с прыщами у основания языка?
24 авг 2019 11:26
 
👍
0
👎

Неприятный запах изо рта, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, я утром просыпаюсь и у меня со рта идёт не приятный запах, скажите что это такое и что деталь ну и как его лечить, мне 13 лет, я худой иногда живот болит жду вашего ответа.
8 янв 2020 11:14
 
👍
0
👎

Запах изо рта, идти к терапевту или стоматологу?   3 ответа

Здравствуйте, у меня после того как заболела гастритом, появился неприятный запах изо рта. Сейчас у меня уже хронический гастрит, и есть некоторые проблемы с зубами, но время от времени я их лечу, запах все равно есть, зубы чищу 2 раза в день, бывает чаще, приходится жевать жвачку, чтобы скрыть запах, но это не сильно помогает. Подскажите пожалуйста,…
4 июн 2018 03:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe