👍 +1 👎 |
Повышенный уровень холестеринаЕлена 49 лет повышенный холестерин 8.8
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Елена! При таком уровне холестерина, скорее всего, потребуется прием препаратов из группы статинов. Боюсь, что диета здесь не поможет. Но заочно такие препараты не назначают. Поэтому советую обратиться на прием к врачу-кардиологу.
|
👍 0 👎 |
Можно ли мне пить шиповник?
Здравствуйте,спасибо,за отвечет на ранее задаваемый вопрос.скажите пожалуйста при повышенном холестерине 7.1 диета,а можно ещё заваривать шиповник? ,если тромбоциты 378 ?в интернете пишут что шиповник снижает холестерин но нельзя пить у кого тромбы а тромбоциты 378 этож значит густая кровь.спасибо
|
👍 0 👎 |
Можно ли отменить статины?
|
👍 0 👎 |
Есть ли критичные отклонения по кардиограмме и что делать с высоким холестерином
|
👍 +1 👎 |
Холестерин повышен: пить ли препараты?
|
👍 0 👎 |
Причины инфаркта
В 2006 я перенес инфаркт. В больнице нашли повышенный холестерин, сказали, что инфаркт - от этого и прописали аспирин и закор. Пью их постоянно, раз в полгода сдаю кровь на холестерин. Мой доктор говорит, что сейчас холестерин у меня нормальный. Недавно смотрел по телевизору передачу, там сказали, что инфаркт бывает не от холестерина, а от маленького протеина. Что это такое? Чем его лечить? И получается, я зря пью лекарства от холестерина?
|