|
👍 0 👎 |
Повышены лимфоциты в кровиУ меня высокий показатель лимфоцитов 50-60.я заметил уже несколько лет.на некоторые вещи у меня присутствует аллергия.Вот мои выводы,я в течении десяти дней пью лекарство от аллергии и сдаю кровь.лимфоциты почти в норме 45.Может подскажите что мне делать,куда обратится с этим.Спасибо.мне 67лет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови,иммуноглобулина Е. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации . Непременно выполните биохимический анализткрови. С результатам можно посетить дерматолога и терапевта
|
|
👍 0 👎 |
Может ли отек быть не от аллергии, а от болезни почек, печени?
Здравствуйте, в понедельник опухло лицо и глаза после увлажняющего крема для кожи, вызвали скорую, сказали аллергия и поставили два укола Преднизолон и хлористый кальций, отек уменьшился, но не… |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать данные ОАК
Доброго вам дня, уважаемые врачи. Прошу помогите расшифровать данные общего анализа крови. Заранее скажу, я от терапевта, мне общий анализ нужен был в санаторно курортную карту, еду лечить свой… |

|
👍 0 👎 |
Атипичные лимфоциты, частые простуды, аллергия
Добрый!!! Скажите пожалуйста, сдавали п/а крови. ходили к аллерголу-иммунологу по поводу то что постоянно простываю, но она больше заметила аллергические симптомы, чем иммунодефицитное состояние.… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте пожалуйста анализы
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Подскажите как расшифровывается анализ на эозинофилию: лимфоциты 2%, нейтрофилы 73%, эозинофилы 15%, эпителий 10%. Врач ещё говорила, что если больше 1 эозинофилы, то это аллергия?
|




