Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Повышены лимфоциты в крови

У меня высокий показатель лимфоцитов 50-60.я заметил уже несколько лет.на некоторые вещи у меня присутствует аллергия.Вот мои выводы,я в течении десяти дней пью лекарство от аллергии и сдаю кровь.лимфоциты почти в норме 45.Может подскажите что мне делать,куда обратится с этим.Спасибо.мне 67лет.
Пользователь

589 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови,иммуноглобулина Е. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации . Непременно выполните биохимический анализткрови. С результатам можно посетить дерматолога и терапевта

Задать свой вопрос гематологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли отек быть не от аллергии, а от болезни почек, печени?   1 ответ

Здравствуйте, в понедельник опухло лицо и глаза после увлажняющего крема для кожи, вызвали скорую, сказали аллергия и поставили два укола Преднизолон и хлористый кальций, отек уменьшился, но не…
3 май 2018 12:36
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать данные ОАК   4 ответа

Доброго вам дня, уважаемые врачи. Прошу помогите расшифровать данные общего анализа крови. Заранее скажу, я от терапевта, мне общий анализ нужен был в санаторно курортную карту, еду лечить свой…
28 июн 2018 17:37
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Атипичные лимфоциты, частые простуды, аллергия   3 ответа

Добрый!!! Скажите пожалуйста, сдавали п/а крови. ходили к аллерголу-иммунологу по поводу то что постоянно простываю, но она больше заметила аллергические симптомы, чем иммунодефицитное состояние.…
6 июл 2018 17:16
 
👍
0
👎

Расшифруйте пожалуйста анализы   1 ответ

Из-за частого насморка мы мучаемся с отитом уже пол года. Как насморк так у нас сразу жидкость в ушах. Ребенок 2 года. Лор посоветовал сдать анализы и обратиться у аллергологу,чтобы выявить на…

11 фев 2025 11:42
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Подскажите как расшифровывается анализ на эозинофилию: лимфоциты 2%, нейтрофилы 73%, эозинофилы 15%, эпителий 10%. Врач ещё говорила, что если больше 1 эозинофилы, то это аллергия?
22 авг 2019 13:20
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований