Пояснение результата анализа
последние анализы крови норма в скобках альбумино- глобулиновый коэффициент 0.77 ( 1.36- 1.89) альбумины 43.6 ( 55.8- 66.1) гамма- глобулины 33.00 (11.1-18.8) глобулины 56.4 (33.9 - 44.2) альфа 1 глобулины, альфа 2 глобулины и бета глобулины в норме. алт 59 ( 0-41) аст 51 (5- 34) креатинин 57 (58-96) общий белок в сыворотке 86 (64-83) холестерин 5.6 (3.3-5.2) соэ 56 ( 2-15) лейкоциты 2.74 ( 4-9) эритроциты 4.93 (3.9- 4.7) гематокрит 43.3( 36-41) тромбоциты 168 ( 180- 320) эозинофилы % 7.7 (0-5) базофилы% 0 (0.2- 1) лимфоциты 0.91( 1- 4,8) нейтрофилы 1,4 (1.8- 7,7) средний объём тромбоциты 12.20 (6.2 - 11.6) содержание крупных тромбоцитов 43.30 ( 13-37) сильная слабость, состояние бодуна и как будто гриппа. пневмония и туберкулез исключены, боли тянущие в животе справа, болит вся правая нога. температуры нет. дисплазия 1 ст шейки матки, фгдс гастрит, поверхностный дуоденит, полипы гиперплазия, жду гистологию. завтра результаты с Кт брюшной полости. Сил нет сидеть, ходить и что- то делать. В среду колоноскопия, вторник повторный прием гематолога. После фгдс через 4 часа температура 38.5 держалась сутки. Страшно делать фкс
Пользователь

Здравствуйте. Пройдите рекомендованные обследования, только по совокупности всех данных можно делать выводы о причинах недомогания и изменения анализов. По результатам будет определена тактика. Для того, чтобы перенести процедуру фкс более благоприятно, возможна премедикация, например назначение седативных препаратов. Обсудите это с врачом, который будет выполнять исследование.
Здравствуйте. Непременно начните с проведения обзорной рентгенограммы брюшной полости, посещение гстроэнтреролога, онколога( выполнение онкомаркеров). Непременно выполнение снимков позвоночника( грудной и поясничный отделы). Не откладывайте проведение исследований и аосещение доктора в очном формате. Это правильное решение и в ваших инетресах. Вы не указали ваш возраст, давность заболевания
рентгены назначили головы, таза и ребер, стоят даты на конец сентября-начало октября. Позвоночник - мкб м42.1, м41.9, м53.2. Завтра будет на руках результаты КТ брюшной полости.
Пользователь
возраст 28 лет, боль в ноге острая началась 4 месяца назад, невролог предполагает грыжу, мрт еще не делали. Острой боли уже нет, тянущая. Слабость сильная последние дни, до этого было полгода нехорошо, но терпимо. Гепатиты не светят, ревматоидный фактор тоже.
Пользователь