Пояснение результата УЗИ
Была на узи 7.11 критические дни пошли 10.11 результат узи матка 50*43*48 м-эхо 11 правый яичник 25*20*23 левый 23*18*20, следующие м были по графику цикл 27 дней. В января должны были пойти 6.01 не пошли сильно заболело в левом боку пошла на узки 9,01 результат узи матка 6,2* 40* 5,1 м эхо -15 правый яичник 30* 22*17 левый 32*28*22 с желтым телом 21мм
Пользователь

Здравствуйте. Выполните исследование на все группы инфекций,уровень половых гормонов. Выполните исследование уровня хгч(исключите беременность). С результатами посетите вашего доктора. Не откладывайте визит и проведение исследований.
Здравствуйте. Если возможна беременность, сдайте анализ крови на хгч. так же сдайте анализ на половые гормоны, по результатам посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики.