Пояснение результатов анализов
Здравствуйте у меня была замершая беременность на 8 неделе. Сдавала анализы, на : протромбиновое время - 12,6 сек. (9-15сек.) протромбин по Квику 83% (78-142%) АЧТВ - 33,4сек.(25,4-36,9сек.) фибриноген - 2,9 г/л (2.0-4.0 г/л) тромбиновое время - 13,5сек. (10,3-16,6 сек) D-димер 79 нг/мл (гормоны щитовидки в норме, УЗИ тоже. Половые гормоны в норме, коризола(он повышен) из за чего может быть повышен АТ к бета 2-гликопротеину 1 IgG+A+M ? Что бы снова забеременеть нужен будет понижать?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо обследоваться более полно, в том числе определить содержание антител к АТ к бета 2-гликопротеину 1 по отдельности G и М. Посетите по результатам врача для определения дальнейшей тактики. Беременность потребует более тщательной подготовки и наблюдения, контроля показателей крови.
Здравствуйте. Прежде всего, пределы нормы от 1.4до 200ед/мл,не совсем понятно,какими-то данными оперирует ваша лаборатория . Не обходимо выполнять не комплекс а по отдельностям (M,G).