Пояснение заключения исследования лимфоузлов
Доктор вот ето атветы УЗИ Дата приёма 29.11.2016 УЗИ линфатических узлов Исследования 4893 Аппарат: Esaote My Lab Class C Шейный л\у:слева -от мелких до 2.6х1.0 см справа-от мелких до 1.6х0.8 см часть из которых с обеих сторон реактивно измененные часть с нарушенный диф-кой с обеих сторон Подмышечные л\у: Справа-от мелких до 1.9х0.8 см слева-от мелких до 2.0х1.0 см с неравномерно утолщённым кортикальным слоем с обеих сторон Паховые л\у : С обеих сторон от мелких до 1.4х0.6 с утолщённым кортикаьным слоем Заключение : Нельзя исключит ЛПЗ УЗИ ОБП, почек, мочевого пузыря, Предстательной железы Исследования : 4894 Аппаратура : Esaote MyLab Class C Печень : не увиличена .Эхогенность и структура паренхимы обычные. Очаговых изменений не выявлено Холедох: : не расширен 0,4см Воротная вена : 1-0см Желчный пузырь : 7.0х3.0см гомогенный Поджелудочная железа : не увеличена, обычной эхогенности и структуры. Вирсунгов проток не расширен Селезенка : 11.5х5.5СМ эхогенность и структура обычные. Правая почка : 11.5х5.5 см дилатации члс нет. Проекция пр надпочечника : Объёмные образования не визуализирются Левая почка : 11.5х5.5 см дилатации члс нет. Проекция лев надпочечников : объёмные образования не визуализируются Забрюшинные л\узлы : видимого увеличения забрюшинных л. Узлов не определяется Заключение : органических изменений не выявлено. Ишо я воттакийе анализи здавал Дата 30.09.2016 Биохимия АЛТ АСТ Билирубин общ Глюкоза Креатинин Альфа-Амилаза Щф ГГТП ЛДГ Гематология РЭА Инфекции НВs-антиген Анти-ГепС-сумм Сифилис сумм Доктор сказал что анализи фсо нармално нечево нет Патом зделал бияпсию шейную вот атветы Добавлено медицинское название: ATU TCK. Характер материала Клинический диагноз: увеличение лимфатических узлов. Приобретение материала Дата: Макроскопические Описание: DM -I 0,6 см, серовато цветов, вязкая эластичная ткань. 1 ломтик Гистологический диагноз: лимфоузлы реактивной гиперплазия пажалусда доктор дайте савет что делат мне ?
Пользователь

Здравствуйте. Правильно будет с результатами исследований посетить вашего доктора. Вы не предоставили информацию в причинах выполнения исследований,ваших жалобах. Причин для увеличения лимфоузлов достаточно много,только в очном формате можно разобраться в вашей ситуации .