Пояснение заключения МРТ
здравствуйте что такое признаки наружной гидроцефалгии.очаговой патологии головного мозга не визализируется .киста левой гайморовй пазухи. Тотальное снижение пневматизации верхнечелюстной пазухи.
Пользователь

Здравствуйте. Имеется увеличение содержания спинномозговой жидкости в головном мозге. Так же имеется киста гайморовой пазухи. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.