Пояснение заключения после рентгена
Здравствуйте. Дочке 1год 5 мес. Сегодня прошли рентген. Заключение: Диффузное усиление легочного рисунка, перибронхиальная реакция в нижних полях с обеих сторон. Сердце в норме. Что это вообще такое? К врачу только завтра, очень переживаю.
Пользователь

Здравствуйте. Возможно простудное заболевание. Снимки правильно интерпретировать с учетом анамнеза, клинической картины, других анализов. Посетите врача очно для получения окончательного заключения.
Здравствуйте. Заключение свидетельствует о развитии бронхо- пневмонии. Непременно посетите врача очно( пульмонолога), клинический соблюдение питьевого режима. Непременно пробиотик