Пояснение заключения УЗИ
Добрый день!Заключение УЗИ малого таза : структурные изменения эндометрия;эхокартина соответствует хроническому эндометриту;увеличение размеров OD,OS; ановуляционный цикл, персистенция фолликулов в обоих яичниках;хронический двусторонний оофорит;небольшое утолщение, единичные ретенционные кисты эндоцервикса; эхопризнаки цервицита. ПУР исл. выделились трихомлнады. Какое лечение посоветуете? Насколько это серьёзно?
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо провести терапию выявленной инфекции. Посетите дерматовенеролога в очном порядке, вам назначат лечение и последующие контроли. Непременно предложите провести исследование и лечение половому партнеру. После окончания терапии, вам предстоитьтпровести обследование, с целью выявления изменений . По результатам, гинеколог предложит варианты терапии. В заочном формате терапия не проводится.