Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

С окончания месячных беспокоят белые выделения, тянущие/колющие боли внизу живота, в пояснице. Болезненность сосков. (В прошлые циклы соски вообще не болели, разве что грудь бывала чувствительная) на днях должны пойти месячные, но боли вообще не прошли, совсем наоборот, усиливаются. Так же, в июле было сделано узи, результаты выложу. По ним мне сказали, что это не страшно и не назначили никакое лечение. Потом в августе я сделала ещё одно узи в другой клинике, где мне сказали, что ничего абсолютно нет! Хотя боли и дискомфорт у меня были. Кому верить? Что это может быть?
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, узи повторить.С результатами исследований на осмотр к доктору.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и проведение терапии

👍
0
👎 0
Здесь невозможно вложить фото. Напишу заключение УЗИ с 10 июля. Заключение: Хронический эндометрит, Оофорит, экссудативный процесс в малом тазу. Так же, год назад была проведена операция по удалению кисты с обоих яичников. Гормоны восстанавливала с помощью препаратов в течении полугода.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянет низ живота   2 ответа

Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть? Мне 24 года , пила джес + 2 месяца, вот это второй цикл после приема ок.
16 июн 2021 15:03
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в яичнике   2 ответа

Здравствуйте.У меня справа по женский болит яичник и отдает в поясницу есть хронический аднексит, эндометрит задержка 10 дней,задержки не бывает!есть выделения без запаха,как болит тогда и идут выделения.беременности нет , температуры нет.
12 авг 2022 11:01
 
👍
0
👎

Сбился месячный цикл   2 ответа

Здравствуйте. После лечения кисты яичника у меня сбился месячный цикл. Когда задержка была 7 дней гинеколог назначил мне дюфастон, а после прийти на приём после месячных на 5. 7 день. Сегодня уже как 12 день задержки а у меня месячные так и не начались, только мажущие выделения.,тянет поясницу, слабость и шум в ушах. Скажите пожалуйста что может быть у меня и может мне сходить к другому врачу?
1 мар 2020 21:07
 
👍
+3
👎

Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала на 46й день эндометрий был 0,8 и фолликулярная киста на левом яичнике. Сегодня делала тест отрицательно. Когда наступает менструация после отмены дюфастона.
1 фев 2020 12:11
 
👍
0
👎

Продолжать ли принимать Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте. В течении нескольких месяцев стал меняться цикл (короче потом длинее). Когда месячные не пришли задержка 10 дней, сделала тест на беременность отрицательный был. Сходила на приём к гинекологу, сделали узи. Выписали дюфастон 10 дней, чтобы пришли месячные, затем 3 цикла пропить с 14 по 25 день, чтобы восстановить цикл. Я пропила 10 дней,…
27 фев 2021 10:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe