Появилась шишка на груди под мечевидным отростком
27 лет мужчина. Появилась шишка на груди под мечевидным отростком, в марте. Сейчас сделал узи фото прикрепляю. Скажите что это может быть? И какие дальнейшие действия для дообследования? И возможно ли это онкология?
Пользователь

Здравствуйте. Данных за то, что образование имеет злокачественную природу, на настоящий момент нет. С результатами обследования необходимо обратиться к хирургу, онкологу, для решение вопроса о его удалении с последующим гистологическим исследованием, которое позволит окончательно убедиться в его происхождении.