|
👍 +1 👎 |
Правильно ли поставили диагноз?Добрый день. Мне 57 лет, женщина рост 176, вес 70 кг. На основании узи сердца поставили диагноз хсн 1, гб 1, ссо 2. Носила монитор в заключении ишемических изменений нет, редкая экстрасистолия. Принимаю кон кор 2.5 мг от эксрасистолии, давление 110 на 70, редко утром бывает 130 на 90, после отдыха приходит в норму. Переживаю правильно ли поставлен диагноз. Обыски и отёков нет. Заранее спасибо |
|
👍 0 👎 |
Узи сердца, поставили диагноз хсн
|
|
👍 0 👎 |
Могут ли нормализоваться показатели УЗИ сердца плода?
добрый день. в 22 акушерских недели по узи сердца плода поставили диагноз частая экстрасистолия плода чсс от 139 до 98 ударов. По строению сердца все хорошо,пороков нет. У меня понижен гемоглобин 102, пью сорбифер и магний назначили. Сказали сделать узи сердца плода повторно в 26-28недель. Скажите пожалуйста чем черевато это?может ли все нормализоваться? и что делать если в 28 недель на повторном узи будет тоже самое?
|

|
👍 +1 👎 |
Насколько и чем это опасно?
Здравствуйте. У меня после неоднократного холтеровского мониторирования поставили диагноз наджелудочковая экстрасистолия и преходящая AV-блокада 2 степени. Насколько и чем это опасно?
|
|
👍 0 👎 |
Это опасный диагноз?
Здравствуйте. Поставили диагноз: дисфункция синусового узла.
Осложнения: Наджелудочковая экстрасистолия. Синусовая брадиаритмия.
Это опасно?
|
|
👍 0 👎 |
Что это вообще и чем опасно?
Добрый вечер, поставили диагноз, но не знаем что означает, в больнице толком и не рассказали. Редкая предсердная экстрасистолия НК0. Синусовая непароксизмальная тахикардия. Помогите пожалуйста, что это вообще и чем опасно, причины возникновения. Искали информацию сами, но нигде нет.
|




