"Прерывание беременности
Добрый вечер Помогите мне сделать правельный выбор Мне генекологи поставили срок беременности 2-3недели Но у меня темные выделения и кровынистые выделения и еще узи показывает эмбрион не круглыц а вытянутый и у меня постоянно болит правый яичник и трубы восполенные генеколог говорит нужно прервать беременность Идет не правельное развитие плода что мне делать
Пользователь

Здравствуйте Фарида! Если гинеколог ставит диагноз "неправильное развитие плода", эту беременность, безусловно, нужно прерывать. Вы еще родите нормального здорового ребёнка!