С чем может быть связана ноющая боль в правом яичнике?
С чем может быть связана ноющая боль в правом яичнике,правая сторона? Беременность на ранних сроках,на УЗИ не отслеживается пока что плод.Обнаружено на правом яичнике жёлтое тело 2см.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. Для уточнения наличия и срока беременности стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.