|
👍 0 👎 |
Прием ЭсциталопрамаЗдравствуйте! Принемаю эсцитолопрам 3 недели. Начинала с половины таблетки 10 дней. Уже 10 дней принемаю целую 10 мг. Нет улучшения состояния также голова сжмает в ухе жжение и бросает в пот. Когда по времени должен подействовать препарат? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начало эффекта можно ожидать через 2-3 недели от начала приема полной дозы. |
|
👍 0 👎 |
Боль, жжение в груди, одышка, давление
Здравствуйте. Мне 23 года. пол мужской. У меня иногда болит левая часть с одышкой, резкая боль, жжение груди, слева от сердца, и давление повышенное иногда 130 на 90, нормальное 125 или 120 у меня.. При давлении… |
|
👍 0 👎 |
Пульсация, рябь в глазах
Здравствуйте, лежу, засыпаю, как резко начинает дергать все тело по пульсу, через раз/два, в голове, в груди пульсирует сильно, горло сдавило… |

|
👍 0 👎 |
Неврит лицевого нерва
|
|
👍 0 👎 |
Предобморочное состояние
Добрый день.
Сегодня с утра, плохо себя чувствовала.
До потери сознания.
В глазах потемнело, ударило в холодный пот, была вся мокрая, заложило уши, голова онемела, потом уши гореть начали, потрясывало.
После… |
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление, сердцебиение
иногда бросает в пот,повышение давления,быстро бьется сердце,шум в ушах,чувство страха и обморок.Что это?
|




