👍 0 👎 |
Прием препаратовДенол по одной 3 раза в день 10 дней.... Маалокс по одной ложки 3 раза в день за 30 мин до еды.... Хофитол по одной табл 3 раза в день после еды... Амоксоцилин по одной таб 3 раза в день, 7 дней.... это правильно написала мне врач? Денол и амоксоцили там не написано до или после еды принимать ...разница есть?
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вы не уточнили, по какому поводу назначено лечение. Противоречий в назначениях нет. Дено следует принимать за 30 минут до еды.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Добавьте пробиотик , это будет правильно( вы не нарушите микрофлору кишечника, и не придется лечить дисбактериоз в последующем
|
👍 0 👎 |
Препарат нитроксолин
Здрастувуйте во времия пирём нитроксолим можно ли нарушения микрофлора как он вляет на микрофлора кешечника
|
👍 +4 👎 |
Стоит ли купить еще что-то?
Заключение гастроэнтеролога : эндоскопическая картина острого гастрита. Язва луковицы ДПК, Forrest III. Бульбит.
Дуодено-гастральный рефлюкс. Умеренно выраженный неэрозивный терминальный рефлюкс-эзофагит.
Так же на узи сказали, что застой желочи в желчном пузыре. И выявлена бактерия хеликобактери.
Врач назначил таблетки де-нол, нольпаза, амоксиклав,… |
👍 0 👎 |
Повышенное газообразование в кишечнике
Здравствуйте! Сильно беспокоит повышенное газообразование в кишечнике после приема пищи на протяжении 5-6 лет, вплоть до болевых ощущений внизу живота (по гинекологии все в порядке) в последний месяц усилилось. По рекомендации гастроэнтеролога сделала УЗИ ОБП, по три анализа кал и |
👍 0 👎 |
Чем лечить дисбактериоз?
Добрый вечер! что такое дисбактериоз, и чем его лечить? заранее благодарю. до свидания
|
👍 +1 👎 |
У ребёнка зелёный стул
после приёма антибиотика стул зеленый выходить что поделать ребёнку 1 месяц,
|