Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Приступ эпилепсии

Здравствуйте, дело в том что у моего мужа ( 1993 года) 06.11.2017 был приступ эпилепсии с судорожными припадками. в данный момент у него вялое состояние, постоянно кружится голова, при принятии вертикального положения может упасть. Таблетки принимает карбамазепин ничего не помогает
Пользователь

520 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмму, МРТ головного мозга, УЗДС сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит провести полноценное обследование. Подбор терапии достаточно сложный и длительный процесс( как и постановка диагноза).Вполне возможны заболевания ,напоминающие эпилепсию. Проведите мрт головного мозга, видеомониторинг, ээг, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, исследование сосудов головы и шеи. Не откладывайте проведение исследований, с результатами исследований непременно посетите грамотного невролога либо эпилептолога.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать, как лечиться?   3 ответа

добрый день! У меня был приступ (упал в обморок). Работаю водителем. Терапевт назначил МРТ. Терапевт ставит эпилепсию под вопросом.Что делать. как лечиться? Результат прикрепляю. Заранее спасибо
12 янв 2020 10:33
 
👍
0
👎

У мужа травма головы   2 ответа

Здравствуйте, у мужа травма головы после армии, теряет сознание Признаки эпилепсии
1 июн 2019 15:07
 
👍
0
👎

Приступ эпилепсии   2 ответа

здравствуйте.У меня в субботу произошёл приступ эпилепсии,считая уже пять дней хожу как пьяница и все ни как не могу понять когда это пройдёт. Обратился уже к своему эпелиптологу сказали положат,а у меня 11 числа 25-летие.Алкоголь я вообще не употребляю.Хочу побыть в кругу семьи.
2 ноя 2017 21:24
 
👍
0
👎

Иногда закатываются глаза, это не малая эпилепсия?   3 ответа

После сна у меня закатываются глаза , резко дергаются веки и очень резкая реакция на свет , так же эту реакцию сопровождает резкое вздрагивание всего тела. Закрытые глаза не могу спокойно держать , всегда дрожат веки. Так же иногда закатываются глаза перед сном или в течение дня , замечаю это только после симптома, делаю это машинально. Не понимаю…
8 авг 2018 17:21
 
👍
0
👎

Случился приступ эпилепсии, какое обследование надо пройти?   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 31 год. У меня случился приступ эпилепсии хотя никаких травм не было как выяснить из за чего? Какое обследование надо пройти?
6 фев 2020 08:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.