Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Приступы эпилепсии

Добрый день! У меня с 19лет припадки эпилепсии во сне, сейчас мне 41 год, промежутки между приступами разные последний раз был с 29 на 30.10.17, а до этого 20.11.2016г., была травма головы, сотрясение в 12 лет, порекомендуете лечение. Благодарю.
Пользователь

617 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмму, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначение антиконвульсантов при необходимости. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего необходимо установить диагноз.ПРоведите мрт головного мозга, ээг и видеомониторинг. С результатами исследований имеет смысл посетить эпилептолога в очном порядке. Подобрать терапию и в очном порядке совершенно непросто, а в заочном-совершенно недопустимо. Не советую даже пытаться . Только проведение исследований и посещение доктора.Это единственно правильное решение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Это невозможно. даже наблюдая пациента, врачи-эпилептологи порой подбирают лечение годами. Заочно это не делается. Нужно встать на учет у эпилептолога, и наблюдаться у одного специалиста.Далеко не всегда можно полностью избавиться от приступов. Но если у вас промежуток между последними приступами целый год, то это уже совсем неплохо.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Эпилепсия   2 ответа

мне 30 недавно произошло первый приступ эпилепсии, подскажите лекарства, и за чего мог он произойти если не когда не беспокоила эпилепсия
30 окт 2017 12:31
 
👍
0
👎

Приступ эпилепсии   2 ответа

Здавствуйте,сегодня случился третий приступ за мою жизнь, похожий на эпилепсию. Мне 27 лет. Первые два были в возрасте 23 и 25 лет. Как определить точно диагноз?
28 сен 2017 22:28
 
👍
0
👎

Эпилептические приступы   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема с которой я столкнулась чуть меньше года назад (с ноября 2016) у меня начались припадки эпилептического типа:я прикусываю язык, щеку, иногда пена изорта идет, а в последние приступы (их было 3) я чуть не задохнулась. за последние 5 месяцев приступы участились на столько что случаются регулярно раз- два в неделю.…
17 сен 2017 00:38
 
👍
−1
👎

Приступ эпилепсии   2 ответа

Здравствуйте, дело в том что у моего мужа ( 1993 года) 06.11.2017 был приступ эпилепсии с судорожными припадками. в данный момент у него вялое состояние, постоянно кружится голова, при принятии вертикального положения может упасть. Таблетки принимает карбамазепин ничего не помогает
9 ноя 2017 18:39
 
👍
0
👎

Приступы эпилепсии   2 ответа

Была травма головы , бывают приступы эпилепсии то есть что та похожее на эпилепсию и только когда сплю и только под утро к часам четырем. Может ли это быть из-за наркоза.?
18 окт 2017 13:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.