|
👍 +2 👎 |
Проблемы после зубного протезированияЗдравствуйте Поставили мосты и коронки из циркония Со стороны языка между десной и коронками большие промежутки Врач говорит,что так и должно быть Это промывное пространство Лукавит ли врач Или это так и надо Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, как давно проведено вмешательство. Возможно, десна еще не заняла необходимое положение. Может иметь место парадонтоз, другие проблемы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к другому врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Промывное пространство составляет доли миллиметра,все остальное -врачебная ошибка либо не выполнение правил ухода за изделием.Ежели у вас прошло мало времени-ошибка врача.Видимое пространство создает угрозу инфицирования, расшатывания ,слома. Непременно посетите доктора.Поясните ,что так быть не должно.Попросите переделать работу .Это ваше право.Аргументы о промывном пространстве не должны рассматриваться.
|
|
👍 0 👎 |
Проблемы с имплантами
Людмила Игнатьевна, 70 лет, здравствуйте...полтора года назад поставила металлокерамику на импланты, 3 месяца назад начала попадать пища под дёсна...что это значит..."косяк" доктора или....
|
|
👍 0 👎 |
Подскажите варианты решения проблемы
После удаления 8-го зуба через пару дней я заметила из десны ближе к языку торчащий острый кусок, поняла ,что это стенка лунки, т.е. часть челюсти торчит. Все бы ничего, но больно режет язык. Подскажите… |

|
👍 0 👎 |
Пройдет ли боль?
Здравствуйте. На протяжении 3 лет жевала еду на левой стороне челюсти ( в силу проблем с жевательным зубом на правой стороне). Несколько дней назад, поставили на проблемный зуб коронку из оксида… |
|
👍 0 👎 |
Что делать если выпадают нити из под десны?
|
|
👍 0 👎 |
Красные полоски на дёснах, что это?
|




