Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Проблемы при ходьбе с левой ногой

здравствуйте. У меня проблема с левой ногой, приходьбе, буквально через 50 метров начиниает сильно болеть икры ноги и немеет ступня, постою буквально 2-3минуты и ещё можно пройти. Ночью тоже болит и немеет, началось это всё дней 10 назад, и ещё у меня сахар в крови 7.5-8
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. Так же может потребоваться консультация невролога, ЭНМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Относительно глюкозы крови необходима консультация и лечение у эндокринолога. Нужно соблюдать диету номер 9

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место синдром "перемежающейся хромоты".Непременно посещение флеболога, выполнить доплерографию сосудов нижних конечностей. Использование венотоников системно и наружно. Непременно соблюдение режима питания и строгой гипогликемической диеты. Контроль уровня сахара, клинический и биохимический анализы крови. Предоставьте результаты исследований в вашем вопросе либо флебологу, вам непременно предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость и боль в ногах   2 ответа

Слабость в ногах, пульсация и холод. Скованность в ногах. Когда шевелишь ступней вверх и вниз, то её тянет и колит. К какому врачу обратиться и что проверить? Мне 59 лет . Женщина.
5 ноя 2021 15:10
 
👍
0
👎

Болит правая нога в голени при легком нажатии на нее   2 ответа

Добрый день . Болит правая нога в голени при легком нажатии на нее. Боль на всем участке голени .ощущается при движении ,ходьбе . так же ощущается боль при легком похлопывании и соприкосновении с предметами ,а вот если сжимать -не болит .
17 апр 2019 17:00
 
👍
0
👎

Постоянно холодные голени, немеют пальцы ноги   2 ответа

Постоянно холодные нижние части голени на обеих ногах и при нагрузке немеют 4 и 5 пальцы левой ноги.
11 май 2018 08:02
 
👍
0
👎

Это осложнение сахарного диабета?   2 ответа

Беспокоит онемение рук и боль в ногах, особеннов ступнях. Это осложнение сахарного диабета?
3 дек 2019 22:27
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Немеет большой палец на правой ноге уже пару недель. Заметила, что если одеть компрессионные чулки, он не немеет, но как только снимаешь, снова чувствуешь это. Что это может быть?
3 фев 2020 22:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe