Проблемы с эрекцией
Здравствуйте. В конце 21 года я дважды помастурбировал и на второй раз было кровеизлияние в правой стороне головки.
С тех пор у меня у мнея снизилась чувствительность полового органа и половых рецепторов. Пропало либидо. Если раньше я идя в метро видел красивую женщину и у меня на нее происходило возбуждение, то сейчас такого нету. И даже при 2 недельнго воздержании испытываю проблемы чтобы его поставить при мастурбации. Такого у меня никогда не было. Нет чувства наслаждения оргазма и ощущения стёртые. Гормоны сдавал и всё с ними нормально. Узи органов мошенки и простаты и Уздз сосудов полового органа с фарм нагрузкой делал и все хорошо. Тестостерон 12. Пролактин и экстрадиол в норме.
Ещё я находил в интернете натуральный БАД который называется вирона. Он мне помогал в плане чувствительности и повышал либидо как раньше было. Но делал это странно. Два раза эффект наступал в течение 3 дней и длился 2 недели или 3, а два раза спустя 2 недели наступал аффект. Но эти две недели я поставить вообще не мог.
Потом всё понемногу нормализовалось и сейчас уже 2 года хожу к андрологу. Он мне тестестерон лечит, так он у меня незначительна занижен и бывает от 9 до 10. Прописывал уколы, таблетки, такие как клостилбегит и назначил сейчас Альфа БАД для повышения либидо и тестостерона, но помогает не особо. Желанием заниматься интимом нет да и чувствительности тоже.
Скажу честно. У меня после этого всего сформировался нервный стресс и я на протяжении 2 лет почти каждый день мастурбировал. Сейчас это прекратил делать.
У меня пропадает эрекция во время полового акта и когда я вхожу в девушку тоже пропадает и встаёт медленно от руки. Бывает не встаёт вообще
Недостаточное возбуждение во время самоудовлетворения, хотя утренние эрекции есть. Нету чувство наслаждения во время оргазма и ощущения стёртые.
Я понимаю, что причина кроется в частой мастурбации и я перетрудил свои нервные рецепторы и окончание.
Скажите. У меня всё восстановится и что мне делать чтобы у меня всё вернулось как было? Какой вред я нанёс себе за эти 2 года?
Пользователь

Здравствуйте. Восстановление возможно, необратимого влияния самоудовлетворение не оказывает В проблеме, скорее всего, значительная доля психосоматических причин, стоит проконсультироваться у психотерапевта, сексолога.
Спасибо за ответ. Вы сказали, что восстановление возможно. А точно все восстановится? Если не буду мастурбировать?
Вот как пример привожу. На форуме вычитал
У человека случилось тоже самое от частой мастурбации, но у него встаёт при прикосновении и когда ложится на живот и орган соприкасается с постелью, то всё встаёт у него.
У меня от прикосновение руки не встаёт и когда я ложусь на постель и мой друг соприкасается с постелью, то тоже не встаёт. От мастурбации может встать, но с затруднениями и долго. Слабая чувствительность половых рецепторов, как понял
Сколько по времени у меня может занять восстановление? Что принимать, чтоб быстрее восстановились?
Пользователь