Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 28 лет. Рост 185, вес около 80. Есть проблемы с эрекцией, возбуждением и желанием. За две недели до сдачи крови закончил прием антидепрессанта Адепресс. Результаты анализов: Эстрадиол 115,0 пг/мл (15-60), Тестостерон 15,43 нМоль/л (12,1-38,3), ССГ 36,00 нМоль/н (12,4-78,4), Индекс св. тестостерона 42,9 (14,0-110,0), Пролактин 238,68 мМЕ/мл (105-540), ФСГ 4,89 мМЕ/мл (0.8-8.4). После делал УЗИ и сдавал другие анализы, анализ мочи после массажа простаты. Врач диагностировал простатит и назначил левофлоксацин и фромилид(+дополнительные лекарства для микрофлоры). Так же врач рекомендует делать 10 массажей предстательной железы, каждый день подряд.(Полноценная половая партнерша была 5 месяцев назад (жена), потом развод, стресс и тд, в данный момент есть девушка, был только оральный секс, две недели назад и всё) Прокомментируйте пожалуйста данные результаты, верно ли данное лечение, на что следует обратить внимание и насколько это серьезно.
Пользователь

433 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Диагноз и тактика лечения определяется по совокупности данных анализов и обследований. При выявлении простатита тактика обоснованная. Учитывая изменения в гормональном фоне, целесообразно проконсультироваться у эндокринолога и дополнить терапию. Так же в плане обследования должны быть пцр на все группы инфекций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На фоне приёма антидепрессантов вполне возможно снижение либидо. Постарайтесь "слезть"с них, приём пустырника вполне может заменить их. По результатам исследований ,клинически значимых проблем нет. Вполне возможно проблема имеет психо-эмоциональный характер.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неполная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал в течение месяца препарат глево, делали массаж простаты и уколы, в конце вводили серебро через пенис. потенция появилась , а вот сам пенис не становится до конца твердым. он встаёт но мягкий. в чем причина?
30 июн 2018 23:28
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Здравствуйте! беспокоит мой уровень тестостерона,началось все год назад было ужасное настроение проблемы с эрекцией и и многое многое другое ,сдал анализы мне 19 лет,что скажете? Мне кажется что в моем возрасте тестостерон должен быть выше на 2 НГ/мл по дв Вот анализы мои: тестостерон - 7.260 НГ/мл; ЛГ - 8.04 мМЕ/мл ; пролактин - 13.4 НГ/мл…
16 апр 2017 16:28
 
👍
0
👎

Это нормально, пройдёт?   3 ответа

Хронический простатит начал лечение антибиотиками появились режущие жгучие боли внизу живота временные, горечь во рту ужасная, хочется спать, слабость, чувствую себя отвратительно, а ещё только 2й день.это нормально, пройдёт или все 8 дней так будет?
12 июн 2018 14:59
 
👍
0
👎

Тянущие боли в промежности, недостаток тестостерона   2 ответа

Здравствуйте! Мне 34 года, женат. В прошлом году лечился от уреплазмоза и микаплазмоза. Прошел курс лечения юнидоксом, после чего дважды проверялся, инфекций нет. Но в конце прошлого года начали беспокоить небольшие тянущие боли у основания члена (точнее в промежности), отдающие по стволу в головку члена. В феврале 2016 обратился к урологу-андрологу.…
20 апр 2016 11:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.