Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, Помогите разобраться с тем, что делать дальше. Мне 32 года. Женат 3 года, вместе 7 лет. В 24 года я перенёс тромбоз глубоких вен правой ноги. Сейчас у меня постромботический синдром, ношу компрессионный трикотаж постоянно. Несколько лет назад стал замечать проблемы с потенцией. Эрекция не стабильная. Я сходил к урологу, сдал анализы - вирусы или бактерии не обнаружили. Но врач дал заключение, что у меня хронический безбактериальный простатит. И причина тому - застой крови из-за плохой циркуляции онной в ноге. Я прошёл курс массажа и прогревания - но особо результата не заметил. Сейчас я в другой стране вместе с супругой. Я много работаю, работа сидячая - что не способствует хорошему кровообращению. Утренней или спонтанной эрекции давно не замечал. Секс с супругой случается 1-2 раза в неделю, при этом эрекцию держать мне сложно. Даже при включении фантазий эрекция случается, то не на долго. Естественно, в семейной жизни проблемы, я и супруга комплексуем - это не способствует улучшению ситуации. Я также прочитал про самостоятельный массаж простаты. При прощупывании замечаю, что простата (как я думаю) с левой стороны меньше и более ровной структуры. А справа увеличенная. Ещё нюанс - эрекция, как ни странно, хорошая, когда я выпью. А казалось бы, алкоголь наоборот ухудшает эрекцию. Физиологический или психологический это момент - мне трудно сказать, но подвыпивший я меньше фокусируюсь на возможном провале в половом акте. Вопрос в том, что постромботический синдром останется у меня навсегда. А ходить к урологу постоянно просто не будет возможности. Поможет ли мне регулярный самостоятельный массаж простаты? Как долго и правильно его делать? Может есть какие-то дополнительные препараты? Я покупал Гентос - небольшой эффект был, но это могло быть и самовнушение.
Пользователь

482 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование в том числе УЗИ предстательной железы, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Массаж простаты может быть одной из составляющих терапии,н о не единственной, комплексное лечение должен назначить врач.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером. Прекратить акцентировать внимание. Вы ожидаете неудачу и она не заставляет сея ждать. Самомассаж вам не поможет. Вполне реально может помочь психологический тренинг. Посоветуйтесь с психотерапевтом , проведите суггестивную терапию

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 
👍
0
👎

Снижение либидо, проблемы с эрекцией   2 ответа

Добрый день. Прошу совета. Имеются нарушения в работе эректильной функции, отсутствие либидо. Лечился у разных урологов. Ставили диагноз хронический простатит. Проходил во всех случаях курс лечения всевозможными препаратами и массажем простаты. Никакой положительной динамики ни в одном из курсов не наблюдал. Раз за разом назначались новые препараты…
10 фев 2018 15:38
 
👍
+2
👎

Как уговорить жену на нестандартный секс?   3 ответа

Здравствуйте. В браке 9 лет. Около 4 лет назад проходил лечение от простатита, помимо лекарств был назначен массаж простаты. Первые сеансы были неприятны, а вот на последних появлялась эрекция. Спустя полгода после лечения пришёл на осмотр к тому же урологу. Как только врач (женщина) начала прощупывать простату, у меня сразу же появилась эрекция. Врач…
15 май 2018 08:49
 
👍
0
👎

Недостаточная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал 40 дней глево, массаж простаты, делали 3 раза в неделю уколы и последние 5 или 6 сеансов вливали серебро через член. но проблемы с эрекцией остались. да! , появился утренний стояк и пропало жжение после серебра. член реагирует и возбуждается, но не имеет твердости, как при утреннем стояке. поэтому не могу…
3 июл 2018 02:37
 
👍
+2
👎

Можно ли жить половой жизнью?   3 ответа

Положили в отделение с мочекаменной болезнью, сдал все анализы в норме трихомониаз уреаплазма, секрет простаты плюс посев все чисто, пса тоже, лечение левофлоксацин метрагил, и обезбаливающий 3 раза в день капали, вышел маленько песок, канал уретры жгло, в итоге обратился к уролог поставил хр, простатит плюс лечение на фото есть плюс препарат везикар…
6 фев 2020 12:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe