Проблемы с лимфоузлами в паху
Добрый день. У меня на протяжении 2х месяцев проблемы с лимфоузлами в паху, они воспалены,увеличены и болят. УЗи показало увеличение от 0,6 до 1.1. Лечение у хирурга с помощью антибиотиков,компрессов и мазей не помогло. Сдавал общий анализ крови и анализ мочи у онколога. СОЭ повышено- 35 ,в остальном все хорошо. В Онкологии делали пункцию- результаты все в порядке. ВИЧ,сифилис, гепатиты- результаты отрицательные. ЛДГ-155. Сывороточное железо 13,8. Расширенный скрининг щитовидной железы показал,что все в норме. Чувствую себя неважно, словно неведомая болезнь прогрессирует,начали выпадать волосы (выше нормы), начали болеть коленные суставы, два дня назад воспалилось и опухло колено. В результате из воспаленного колена откачали 2 шприца жидкости по 20мг. Начали побаливать тестикулы,чувствуется припухлость какая то у яичка. Я в отчаянии,не знаю к какому врачу идти уже и какие анализы сдавать.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ предстательной железы, анализ секрета простаты, ревматологические пробы, по результатам посетить уролога, ревматолога. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.
ПЦР на все группы инфекций это -Выявление возбудителей ИППП (7+КВМ*), соскоб эпителиальных клеток урогенитального тракта? я просто иных анализов в платных клиниках не нашел
Пользователь
Пользователь
Пользователь