Проблемы с щитовидной железой
заключение:очаговое образование правой доли щитовидной железы,дифференциальный диагноз с образованием мягких тканей шеи.рекомендации:МРТ структур шеи,консультация онколога. Подскажите что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Непременно посеите доктора,выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. По результатам можно определить функцию железы и принимать решение на проведение терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору
Здравствуйте. Для уточнения природы образования выполните обследования, по результату посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики. При необходимости может быть так же назначена пункция. Не откладывайте обследования и консультацию. так же стоит сдать анализ на уровень гормонов щитовидной железы, общий анализ крови.
анализы здавал,кровь в порядке сказал терапевт,вот результаты на сыворотка 0,4 пролактин сыворотка 155,1
Пользователь