Как такое может быть?
Здравствуйте, в 17 году пролактин 2515,мрт показало аденому гипофиза 0,5см.18 год апрель пролактин 2627.пила достинекс 2,4 месяца, пролактин 141.сейчас пролактин 2572.мрт аденому не показало, как и в апреле. Как такое может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, МРТ имели разные разрешения, кроме того, зависит от специалиста, который описывает снимки. Стоит посетить с результатами всех МРТ специалиста по МРТ диагностики, так же необходимо посетить лечащего врача.Вы не указали, в связи с чем был прекращен прием препарата, но ориентируясь на показатели приведенных анализов его прием целесообразно возобновить, обсудите это с лечащим врачом.
Здравствуйте.Вы не указали, в настоящее время вы не принимаете препарат? Вполне возможно уменьшение размеров аденомы на фоне приема препарата и спустя некоторое время она "появится "вновь. Непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы ,исследование уровня половых гормонов в полном объёме. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога.
Здравствуйте, в 17 году пролактин 2515,мрт показало аденому гипофиза 0,5см.18 год апрель пролактин 2627.пила достинекс 2,4 месяца, пролактин 141.сейчас пролактин 2572.мрт аденому не показало, как и в апреле. Как такое может быть? Достинекс не принимаю с мая. Пила только назначенный курс и все. Может ли без аденомы расти пролактин. Остальные гормоны все в норме Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/khirurgiya/kak-takoe-mozhet-byt_2587995/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
Пользователь