|
👍 0 👎 |
Проблемы с щитовидной железойЗдравствуйте. У меня ТТГ и сТ4 в норме,а Anti-TPO 229. по Узи щитовидки ставили увеличенный кровоток, но тиреоидит не подтвердили. температура 37,2 держится уже лет 5. думаю из за щитовидки. Какое лечение или обследование порекомендуете?
|
|
👍 0 👎 |
Анализы на инфекции отрицательные , только цитомегаловирус igG 2,8 и герпес igG 1:1200
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. По результатам посетите эндокринолога для определения тактики. Если гормоны щитовидной железы в пределах нормы, вероятны другие причины повышения температуры. Для уточнения причины состояния необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, выполнить снимок легких. По результатам нужно обратиться ктерапевту для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Если органические причины будут исключены, посетите невролога, возможна дисфункция вегетативной нервной системы.
|
|
👍 −1 👎 |
Каких специалистов ещё пройти?
Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога… |
|
👍 0 👎 |
О чем говорят такие анализы?
Здравствуйте. Я 5 лет назад начала пить ОК, в связи с тем что нет постоянных женских дней.
Последний год пила ЯРИНУ. Последняя таблетка была 29.05.2020 ; начало пмс 02.06.2020 - 07.06.2020.
Вышла замуж, хотим с мужем… |

|
👍 0 👎 |
Длительный субфебрилитет, плохое самочувствие
Подскажите пожалуйста.я уже давно мучаюсь с субфебрильной температурой уже год,.при том такого характера что она происходит в движении доходит до 37.7,но стоит мне лечь в кровать она может упасть… |
|
👍 0 👎 |
В чем проблема?
Здравствуйте почему температура скачет туда сюда то 37.2 то 36.8 то 37.0 то 36.6 и так в течении дня много раз меняется.На протяжении месяца так уже.Сдавал общий анализ крови мочи экг мрт головного мозга… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана данная сыпь на правой стороне тела(лицо, шея, кисть руки), сейчас беременность 21 неделя, сыпь на шее появилась за 3-4 месяца до беременности,… |




