|
👍 0 👎 |
Прочесть ЭКГ: что означает результат исследования?Появилась боль в груди. Жмёт. Может ли это быть стенокардия?
Пользователь
Анонимно #f6jMvJOrSg |
|
👍 −1 👎 |
Давящая боль в груди
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, маме 56 лет, 3 день давит в области сердца, давящая боль и немного как нехватка воздуха. Что это может быть? Заранее спасибо.
|
|
👍 −1 👎 |
Состояние после шунтирования
Добрый день. Моей матери 58 лет. В октябре 15 года перенесла обширный инфаркт миокарда. В июне 16 года проведена операция шунтирования. Диагноз при поступлении на АКШ: Ибс.стенозирующий атеросклероз… |

|
👍 0 👎 |
Боль в груди отдающая в шею
|
|
👍 0 👎 |
Боль в груди, одышка
Болит грудь и сильная отдышка. тяжело идти в гору
|
|
👍 0 👎 |
Сильная боль в груди и спине
Здравствуйте. Мне 46 лет. Вчера вечером очень сильно заболело в середине груди, на спине между лопатками и лопатки. Было тяжело дышать. Выпила корвалол и под язык - валидол. Боли не проходили около… |




