Продолжение вопросов про перелом голени со смещением
Здравствуйте, уважаемые, дорогие врачи! Я вам писал уже что у меня костный перелом двоих костей правой голени со смещением. Мне врач сказал чтобы я снял МРТ чтобы точно было, но думает что у меня жилы повреждены реально из за этого я не могу ногу выпрямлять в коленом суставе. Вы что скажите?
Пользователь

Здравствуйте. Без осмотра трудно делать какие-либо выводы, важно видеть характер нарушения движений, иметь возможность осмотреть суставы, мышцы и т.д. Стоит выполнить рекомендованное обследование, скорее всего, его результаты позволят уточнить причину.
Здравствуйте.Не менее информативнее но значительно дешевле выполнить снимки и узи.Это позволит определить как костную патологию, так и проблемы сухожильно-связочного аппарата. Если средства позволяют ,вы вполне можете провести мрт. Настоятельно рекомендую, проведите консультацию с другим доктором, дабы иметь альтернативное мнение.