Прокомменируйте, пожалуйста, результат УЗИ
Здравствуйте! Были у маммолога делали УЗИ Врач сказал , что все в норме выписал мастодион для профилактики! А в заключение написано: в левой молочной железе - отчетливо очаговых изменений не определяется, некоторое нечетко лоцируемое локальное утолщение ткани на 3 часах до 12мм . В левой аксилярной области л/у обычных размеров и формы.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место нечеткие изменения по узи, дифференцировать их в настоящий момент затруднительно. Стоит выполнить УЗИ в динамике через 3 месяца. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, по показаниям анализ на половые гормоны. При выявлении проблем будут даны рекомендации.
Здравствуйте! Возможно есть небольшие признаки мастопатии. Потому и назначил вам препарат , чтобы понаблюдать за железой. 2 раза в год делайте Узи молочных желез и хотя бы 1 раз в год посещайте маммолога. езе нужно научиться проходить самообследование молочных желез, чтобы вовремя увидеть патологические изменения.