Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа
Здравствуйте. Девушка. 18 лет Не могли бы вы прокомментировать анализы на гормоны Т3 свободный - 5.1 Т4 свободный - 11.88 ТТГ - 0.112 АТ-ТПО - <3.0 Прогестерон - 1.1 ДЭА - SO4 - 10.6 Кортизол - 435 Андростендион - >35.0 свободный тестостерон - 2.9 При Узи щитовидной железы обнаружены признаки увеличения объёма и неоднородной структуры (единичные узловые образования) щитовидной железы
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки повышения функции щитовидной железы, описан узловой зоб. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации