Прокомментируйте результат УЗИ, пожалуйста
Здравствуйте, делала узи щитовидной железы, результаты прикрепляю. Скажите пожалуйста, что значит диагноз ? Сдавала кровь на ттг- 3,56. Принимаю тироксин по 25 мг. Спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место непецифические изменения ткани щитовидной железы, это не опасно. Наиболее важно, что нет узлов, показатель уровня гормонов в норме. Стоит по результатам посетить эндокринолога.