Прокомментируйте результат УЗИ, пожалуйста
Здравствуйте, прошла узи молочных желез. В нижнем внутреннем квандранте лоцируется кистозные включения до 5мм,эхонеоднородные округлые образования 10,4-6 мм и 14-8,5 мм. Может ли быть онкологией,только честно.?!Послали к маммологу, но сразу не попасть, что это может быть фото прилагаю
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, имеет место фиброзно-кистозная мастопатия. признаков онкологии по представленным данным нет. по показаниям может быть назначена пункция. Посетите маммолога для получения заключения.
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, посетите указанного вам доктора, не занимайтесь самодиагностикой. Наличие кистозной мастопатии вполне может иметь связь с уровнем половых гормонов(исследование уровня гормонов). Выполните клинический анализ крови.По совокупности полученных данных вам предложат варианты терапии