Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Прокомментируйте симптомы, что это может быть?

неделю назад (в прошлый понедельник) придавил ребра с левой стороны, что то зрустнуло но острой боли нет, мешает спать и нагинаться. Со вторника по четверг моча была коричневого цвета, с пятницы стала светлеть, а сегодня с утра случилась дикая диарея с вркаплением крови в калл, возможно это не связано с этим, но на всякий случай. Ко всему этому преследует тяжесть в брюшной полости, похожее на вздутие. Что может быть?
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, симптомы не связаны. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам непременно имеет смысл посетить травматолога, хирурга.Выполнить снимки грудной клетки, обзорную рентгенографию брюшной полости, клинический и биохимический анализ крови.мочи.Настоятельно рекомендую,не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .Это вполне может иметь некую связь. Подробно поясните доктору ваши жалобы, суть полученной травмы. Это совершенно правильно и в интересах вашего здоровья.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой анализ кала сдать?   2 ответа

Добрый день. Сутки назад началась рвота и диарея. Боли в животе повсеместно. Сейчас рвоты нет, но диарея водой продолжается до 7 раз за день. И боль локализована теперь больше в правом подреберье. Не острая. Тянущая, как синяк внутри. Пила полисорб, смекту, фуразалидон, тримедат, нормобакт. Завтра иду на УЗИ брюшной полости и сдавать анализ мочи и крови. Какой анализ кала сдать, чтоб понять причину дикой диареи?
14 авг 2019 12:05
 
👍
0
👎

Болит живот после еды   2 ответа

у меня живот после еды Когда живот болиь спина тоже болит
2 фев 2022 05:26
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Тошнота,потеря аппетита ,понос ,бессонница ,отрыжка с кислым вкусом ,болта пояснице ,заложение ушей ,что это может быть? 22 года женский пол
28 мар 2019 22:20
 
👍
−2
👎

С чем может быть связано подобное состояние?   4 ответа

Прошу помощи, мучаюсь от боли уже на протяжении нескольких лет. Женский пол, 21 год. Симптомы: ежедневная постоянная сильная боль внизу живота, меняющая свой характер. Либо давящая и колющая, жгучая, разлитая по всему низу, либо больше колющая в одной точке внизу живота слева. Постоянный метеоризм без отхождения газов. Газ отходит только если «изгибаюсь»,…
6 апр 2018 09:22
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, не могу спать на животе, и есть боли в пояснице и редко в правом боку, и еще есть вздутие, что это может быть???
24 ноя 2018 02:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe