Просьба расшифровать снимки МРТ грудного отдела
Прошу посмотреть с расшифровать снимки мрт грудного отдела
Пользователь

Здравствуйте. Есть признаки остеохондроза, есть изменения в строении позвонков, природу их нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации