Просьба расшифровать УЗИ
Скажите свое мнение о узи сердца мальчику 14 лет. Разница в два года. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Проблемы с клапанами стали менее выраженными, частично регрессировали. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Юлия Александровна простите, а вы в правильном порядке узи посмотрели? Врач узи сказал, с прошлого узи есть дополнительные изменения.
Пользователь