Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Протеины в подростковом возрасте

Можно ли принимать комплексные протеины в 16 лет ? мой рост 170см вес 54 кг =(
Пользователь

499 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Даже взрослым людям данные средства могут нанести существенный вред, особенно при бесконтрольном применении. С точки зрения здоровья принимать их вообще не стоит, тем более без контроля специалиста. Достичь желаемого результата без вреда здоровью вполне возможно при грамотно составленном плане тренировок.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Категорически нет. Вы можете сильно нарушить состояние своего здоровья.Пусть процессы полового созревания идут своим чередом, не вмешивайтесь в природные процессы. При ваших сомнениях обратитесь к эндокринологу.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Деликатный вопрос по ориентации   3 ответа

Мне 12 лет и я имел влечение(половое) к представителям мужского пола.Это значит что я гомосексуал?(Я не хочу им быть)
15 авг 2021 21:31
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. Всегда была, но обратила пристальное внимание я только сейчас. Мне 22 года, но у меня очень тонкие руки, как у 12-летнего ребёнка (они всегда такими были, но когда была помоложе, это не так бросалось в глаза), при том, что ладони нормальные, с длинными, музыкальными (как мне говорят) пальцами. Это выглядит неестественно,…
12 янв 2019 16:05
 
👍
0
👎

Подозрение на гинекомастию   2 ответа

Здравствуйте,зовут Никита,18 лет.Проблема в том,что у меня увеличение сосков уже лет 5,они не болят и никакого дискомфорта не чувствую.Почитал в интернете,что это возможна гинекомастия.Но я занимаюсь спортом.Можно ли как нибудь вылечиться,без операции?И я хотел купить протеин себе,для роста мышц,можно ли будет его пить при такой проблеме?
10 июл 2017 16:54
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Отвьте мне пожалуйста, у меня какой то ком в горле, и голос иногда через 2 дня может быть низким, потом опять высоким, и ещё он у меня сейчас начал проподать, то есть я говорю и сразу же я Ког-будто останавливуюсь резко, такое у меня было полгода назад, а щас вернулась, (что странно, мы с братом одногодки, и у него все нормально)
19 июл 2021 15:42
 
👍
0
👎

Беспокоят прыщи на плечах   3 ответа

У сына 17 лет прыщи на плечах. В душ загнать невозможно, раз в неделю моется. Может лекарство какое есть или хороший лосьон на кожу? Подскажите, некрасиво. Да и чешет все время.
13 фев 2021 18:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe