|
👍 0 👎 |
Прыщик был на руке, надавил с двух сторон двумя пальцами и кажется докоснулось и до веныПрыщик был на руке где-то в середине между локтем и кистью и под кожой где был прыщик выступала вена, надавил с двух сторон на прыщик двумя пальцами и кажется дотронулся до вены заделась и сама вена, может ли из-за этого образоваться тромб или что-то такое? Или я просто накручиваю себя? Или может быть эта вена далеко внутри, чем кажется? Или если я надавил ничего не произойдет? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. От кратковременного надавливания на вену тромб не образуется. Если что-то беспокоит, обратитесь к врачу. |
|
👍 0 👎 |
Сыпь на руке
Сдавала кровь из вены в качестве донора. Часа через четыре на руке от локтя до кисти проступило несколько прыщиков с небольшим раздражением. С чем это может быть связано?
|
|
👍 0 👎 |
Отёк руки по утрам
|

|
👍 0 👎 |
Стоит волноваться, или этих лекарств хватит?
Здравствуйте. Проблемы с, возможно, суставами на руках(запястье, кисли и локти), колени стопы. Начала с утра болеть поясница, позже, на работе, было что-то непонятное с руками. Был зуд в кистях и до… |
|
👍 0 👎 |
Онемение руки
Мне 21 год, проснулся утром и захотел встать, однако оказалось что я лежал головой на правой руке. Когда я приподнялся то обнаружил синяк на вене примерно на середине между кистью и локтём и также… |
|
👍 +1 👎 |
Стекло под кожей, как мне быть?
здравствуйте .разбился экран от телефона.но я все равео поьзовался .потом заметил что с боку где больше всего было осколков на ладони возле большого пальца что то торчит начал ковырять твердой… |




