Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пятна на половых органах

Здравствуйте, у меня проблема по урологии. 1,5 месяца назад у меня содралась кожа на головке полового члена. маленькое пятнышко как бы чуть ниже было остального уровня кожи. я не придал этому значения, подумал , что заживёт . но оно не проходило . потом рядом появилось ещё одно пятно . после 1 раз обсыпало член пятнами полностью, но я сразу же сделал ванночки из марганцовки и они ушли . осталось только эти два пятна. они потемнели немного . сама кожа восстановилась на месте ранки , оставив только вот это пятно . поехал к урологу , он сказал ,что все нормально и они могут очень долго быть так . я успакоился. но они срослись в одно пятно без четких границ . просто как будто раздражение. при этом ни зуда , ни выделений не было . я купил крем канзинорм + (полный аналог тридерма) и мазал 2 недели . он убирал эти пятна полностью.я заметил , что пятна не постоянные. когда прихожу с холода -их сначала нет вовсе, только через пару секунд появляются. потом я поехал к и дерматовенерологу , который мне сказал,что это грибок . я выпил Флуконазол и мажу уже 4 дня клотримазолом . но становится только хуже . появилось неприятное ощущение на головке , как раздражение. доктор, подскажите ,что это может быть . я по натуре очень мнительный человек и каждую точку воспринимаю чуть ли не как рак. а так как уже 1,5 месяца не проходит , это доводит чуть ли не до нервного срыва . мне 18 лет , половых контактов не имел
Пользователь

473 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Терапия должна быть всегда подтверждена лабораторными исследованиями. Ни как иначе. Нет ни малейшего смысла в проведении лечения без подтверждённого диагноза. Прекратите использование каких либо средств. Через неделю выпооните соскоб с головки . По результатм можно предположть суть проблемы и вам назначат Правильно лечение. Выложите снимки, после проведеНие осмотра , неременно дам рекомендации.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красные пятна на головке члена, не лечатся   2 ответа

Проблема началась 5 лет назад, первым делом пошел к урологу , сдал все анализы он сказал что все чисто лечить нечего , на тот момент было пару красных пятнышек на головке члена ,пятнышки немного щелушаться, сказал что молочница прописал клотримазол и флуконазол, потом через пол года пошел к другому урологу опять сдал все анализы, все чисто , сказал…
5 янв 2018 16:13
 
👍
0
👎

Покраснение в паху   3 ответа

Здравствуйте, доктор. у меня вопрос по урологии. где то в сентябре у меня рядом с веночной бороздой содралась кожа из за трусов . потом что я наполовину обрезан . после этого на месте ранки появились 2 маленьких красных пятна. я не придавал этому значения, так как они не болели и ни как меня не беспокоили. после они как бы срослись в одно и так и остались…
12 ноя 2017 12:09
 
👍
0
👎

На члене сидят белые точки   7 ответов

ношу всегда телефон в кормане, читал где то, что нельзя в кормане носить, может появиться рак полового органа...уже год как на члене сидят белые точки, думаю это норма. Что скажете вы?
21 окт 2018 23:24
 
👍
0
👎

Пятно на половом члене   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, появилось синее пятно под головкой члена. Что это может быть?
12 июл 2020 22:45
 
👍
0
👎

Покраснение на пенисе   2 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос по урологии. около месяца назад у меня на участке головки стёрлась кожа . образовалось небольшое пятно . я не придал ему внимания. чуть позже появилась рядом краснота без четких границ . был у 2 х урологов , сказали ,что норма . но я перед походом мазал кремом канизоном + . он снимал пятна почти полностью. мазал около 2 недель…
3 окт 2017 18:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.