👍 0 👎 |
Пятно на большом пальце левой ногиЗдравствуйте, около двух недель назад у меня на большом пальце левой ноги возникло пятно неизвестного происхождения. Ногу в этом месте я не травмировала, и на мозоль это пятно вообще не похоже. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, произошло кровоизлияние. Для уточнения ситуации посетите дерматолога очно. |
👍 0 👎 |
Почернел ноготь на пальце ноги
|
👍 0 👎 |
Пятно на большом пальце, что это может быть?
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 16 лет. На большом пальце левой руки у меня появилось пятно, заметил я его два дня назад. Не знаю как давно оно у меня. Хотелось бы узнать, что это может быть. Фото в увеличении, пятно чуть больше 1мм диаметром.
|
👍 0 👎 |
Коричневое пятно на пальце ноги
Здравствуйте. Появилось коричневое пятно на большом пальце левой ноги, появилось незаметно и никакого дискомфорта не вызывает. Уже 2 месяца, и никак не проходит. Может ли это связано с солнцем, с Июня я хожу на море. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Что за пятно у основания пальца ноги?
|
👍 0 👎 |
Но ногте чёрное пятно
|