Дополнение к вопросу Рассеянный склероз или грыжа
Скажите пожалуйста, а холодные стопы и тут же буд-то в них огонь это что может быть? Я уже делала УЗИ сосудов нижних конечностей, всё нормально. У меня очень сильно болит спина и поясница
Пользователь

Может иметь вегетативная дисфункция, так же необходимо исключить полинейропатию и другие причины. Нужно оценивать, если ли какие-то нарушения чувствительности, рефлексов, сохранена ли сила, признаки вегетативной дисфункции и т.д. Необходим осмотр невролога, по результатам врач сузит круг предполагаемых диагнозов и решит вопрос о дообследовании. Для облегчения симптомов возможно назначение витаминов группы В, антиконвульсантов, физиотерапии, сосудистых препаратов, лечения в барокамере и т.д.